27 LOJAS QUE FAZEM PARCERIA

Hoje irei deixar uma lista de 27 lojas que fazem parcerias com criadores de conteúdo.

Antes de tudo tenha em mente somente buscar por lojas que tem a ver com seu nicho e lembre-se sempre que parceria tem de ser boa para ambas as partes.

Aprenda como ser notada pelas marcas Clicando Aqui

Lista de Lojas :
Beauty In (https://beautyin.com/contato/)
Bel Col (http://www.belcol.com.br/problog/)
Bella Brasil (sac@bellabrazil.com.br
Belle Angel (marketing@belleangel.com.br)
Cloy (http://www.cloy.com.br/contato
Dalla Makeup (https://www.dallamakeup.com.br/parcerias)
Diva Luna (https://www.divaluna.shop/pagina/parcerias.html
Giovanna Baby (https://www.giovannababy.com.br/atendimento)
Haskell (http://www.haskellcosmeticos.com.br/contato/)

Avora (http://www.avoracosmeticos.com.br/sac/)
Bio Extratus (https://bioextratus.com.br/cadastro-blogueiras/#gs.faugsAI)
Biotipo (http://biotipocosmeticos.com/site/cadastrodeblogueiras/)
Brasil Ervas (http://brasilervas.com.br/blogueiras/)
Embelleze (http://www3.embelleze.com/cadastro_blogueiras.php)
Forever Liss (parceriaforeverliss@gmail.com)
Gota Dourada (parceria@gotacosmeticos.ind.br)
Griffus (https://www.griffuscosmeticos.com.br/fale-conosco/)
Bangood (https://www.banggood.com/blogger-programme.html)
Bebê a Bordo (https://www.bebeabordo.pt/parcerias/)
Bianca (http://www.bianca.com.br/index.php/contato)
Choies (https://www.choies.com/affiliate-program)
Dress Link (https://www.dresslink.com/pt/Help-detail-code-affiliate_program.html)
Eliz (www.elizstore.com.br/parceria-pg-46f37)
Kanui (https://www.kanui.com.br/programa-afiliados/)
Madame Menina (https://www.madameninna.com.br/pagina/programa-de-parcerias.html)
Mar de Rosa (https://marderosa.loja2.com.br/page/90963-Programa-de-Parceria)
Pink Basis (https://www.pinkbasis.com/pink-fashion-blogger-program.html)

Agora que já tem alguns links e e-mails de lojas e marcas deixe seu conteúdo preparado, mantenha suas redes sociais em dia e mande um e-mail de apresentação .
Aprenda a mandar e-mail de apresentação Clicando Aqui.

Depois me conta se conseguiu a parceria tá ?
Beijos <3

Deixe uma resposta

Fechar Menu